Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8762

15 ноября 2018 г.
Здравствуйте, я Мама Юлии Зибровой. Мы ходим 2 - ую старшую группу, к Марии Игоревне . Хочу оставить отзыв, хотя не так долго посещаем детский сад. Очень все нравиться, Юля вечером с огромным интересом рассказывает, чем они занимались, во что играли, какие занятия у них в группе проходят. Юля уже практически привыкает к своей группе к нашему замечательному воспитателю. Спасибо вам огромное за ваш труд, терпение, любовь к нашим детям и трепетное отношение к каждому ребёнку. Пусть у нас иногда, из-за работы не хватает времени посетить все мероприятия в саду, но я очень рада , что мы ходим именно в этот сад, в эту группу и по возможности обязательно будем принимать участие в жизни детского сада и в развитии наших деток. Спасибо вам.
Лидия
15 ноября 2018 г.
Очень нравится наш садик. Самое главное, что довольна дочка, с удовольствием ходит в садик, любит Марию Игоревну и Олесю Михайловну - а это самый главный показатель. В нашей группе хорошо занимаются с детишками, ходят в библиотеку, придумывают различные мероприятия (единственное, хотелось бы, чтобы мероприятия с родителями проходили после 18:00, т.к. иногда проблемно отпроситься с работы, а присутствовать хочется). Очень радует, что делятся фото с нашими детишками, сделанными в течении дня - за это отдельное спасибо. Персонал садика внимателен, отзывчив. Есть логопед, и хоть мы ходим к другому, с ним созвонились и состыковали программы занятий. Есть дополнительные занятия по английскому. Коллектив и руководство всегда старается воплотить для детей что-то интересное, дополнительно к стандартной программе.
Таушканова Надежда
15 ноября 2018 г.
Нам очень нравиться наш детский сад! Спасибо Марии Игоревне и Олесе Михайловне за их нелегкий труд! Дети занимаются математикой, грамматикой и т.д тем самым их подготавливают к школе!! На каждый праздник наши детки организовывают нам замечательное представление, вот и сейчас ждём День матери чтобы увидеть в очередной раз праздник !!! Это просто здорово! Спасибо !
23 февраля 2018 г.
Здравствуйте! Дети группы 4 в этом учебном году регулярно ходят в музеи, и это очень здорово! Не раз они ходили в краеведческий, ребенок "взахлеб" рассказывал, хотя уже бывал там с семьей. На этой неделе ходили, как я поняла в палеонтологический, сын рассказывал о кристаллах, камнях и пр. Тоже под большим впечатлением. Спасибо Анне Михайлрвне и администрации!
Страницы: