Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8762

28 декабря 2018 г.
Выражаем огромную благодарность за организацию новогоднего утренника Марию Игоревну, Олесю Михайловну и всех,кто принимал участие. Очень интересно было и весело, детям понравилось и родителям. Наталья Валерьевна, наш логопед, великолепно выступила в роли Снежной королевы. Было неожиданным выступление английского кружка, молодцы детки и педагог. Понравились приглашенные актёры и их костюмы. Огромное спасибо за этот праздник!
Таушканова Надежда
27 декабря 2018 г.
Выражаем огромную благодарность за проведения новогоднего праздника в ДОУ 63 - Марии Игоревне, Олесе Михайловне , музыкальному работнику и всем всем кто участвовал в этом празднике! Спасибо за представление и отличное настроение!!! Ждём приглашения на праздники в следующем году!!!
Портнягина Елена
27 декабря 2018 г.
Добрый день! Хотим выразить благодарность коллективу МДОУ 63 за организацию прошедшего сегодня утренника к новому году! Спасибо Вам огромное за улыбки наших детей!
17 ноября 2018 г.
Нам очень нравится нравится наш детский сад! Здесь работают настоящие профессионалы! Воспитатель Марина Владимировна и ее помощница Карина Суреновна всегда такие чуткие, заботливые, внимательные и добрые, им можно доверить своего ребенка как самому себе! Также хотелось бы отметить специалиста по физическому воспитанию Елену Николаевну, всегда позитивную, спортивную и улыбчивую. Руководство, работники кухни, музыкальный руководитель -всё здесь на высшем уровне. Мы очень рады, что попали именно в этот детский сад! Успехов Вам и процветания!
семья Гурулевых
Страницы: