Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8762

26 января 2023 г.
Сегодня в нашем садике была дегустация блюд, для нас(родителей) был организован "круглый стол по питанию". Елена Васильевна, рассказала нам информацию о меню, продуктактах, начиная с СанПИНов и заканчивая готовым блюдом и режимом питания.
Меню в саду очень(!) разнообразное, 10 дневное, а питание 5 разовое, так что ребёнок точно не останется голодным, а если что-то не по вкусу, то это встретится один раз в десять дней.
Ещё к нам пригласили нашего повара, Светлану Владимировну, которая поделилась своими секретами в приготовлении блюд, а их как оказалось нет, все строго по технологическим картам и под чутким контролем. Затем была дегустация, а там и котлетки, и запеканки с вкусным соусом, и чего только нет. Все очень вкусное, а самое главное полезное! Хочу выразить большое Спасибо администрации нашего сада, за организацию данного мероприятия.
Алина
28 октября 2022 г.
Спасибо нашим любимым «вторым мамочкам» Марии Игоревне и Олесе Михайловне за неимоверный труд, за любовь к нашим детям. ❤️
21 августа 2020 г.
Огромное спасибо за Ваш труд Мария Игоревна и Олеся Михайловна!! Спасибо за наших деток за праздники которые все эти годы для нас проводили! Очень грустно с Вами расставаться но такова жизнь! Наши дети Вас очень полюбили и будут скучать!!! Вы лучшие!!!! Ужачи Вам с новыми детишками!
Портнягина Елена
26 декабря 2019 г.
Огромная благодарность за праздник всем сотрудникам: нашим родным Марии Игоревне, Олесе Михайловне, всем сотрудникам, преподавателям по кружкам, замечательному музыкальному руководителю, логопеду, которая всегда принимает активное участие в наших мероприятиях! Было красиво, волшебно, смешно и интересно. С наступающим новым годом!
Страницы: