Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8762

15 ноября 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Елене Владимировне и ее помощнице Лилии Владимировне. Спасибо Вам за чуткое отношение к каждому ребенку, ежедневную заботу и за новые знания. Вы стараетесь сделать пребывание ребят в саду максимально иньересным и увлекательным, новый день - новое открытие!!!
Спасибо большое и руководству Нашего сада! За хорошую организацию образовательного процесса и досуговых мероприятий.
Спасибо Ольге Владимировне - музыкальному руководителю за интересные утренники, наполнение детскими выступлениями, за развитие талантов ребят. Хочу пожелать Нашему саду дальнейшего процветания!
15 ноября 2018 г.
Я мама Арины Токаревой. На данный момент Арина ходит в подготовительную группу. Хочется выразить огромную благодарность воспитателям Наталье Сергеевне и Елене Владимировне, нянечкам Валерии Викторовне и Лилии Владимировне за их работу! Работа с детьми очень сложный и неблагодарный труд, а эти люди делают ее с удовольствием, что встречается крайне редко. Ещё хочется отметить музыкального работника Ольгу Владимировну! Каждый утренник-это шедевр и это ее рук дело. Нам очень приятно и интересно ходить на наши утренники! Не могу отметить прекрасного логопеда Наталью Валерьевну, общалась с ней лично! Это человек, который находит подход к каждому ребёнку! Зав. по методической работе Виктория Николаевна-добрейшей души человек. Вот, кто точно находится на своём месте. Грамотная, душевная, компетентная в своём деле. Спасибо огромное ей от нас!! Ну и низкий поклон работникам кухни! Детки уплетают за обе щеки еду в детском саду! С уважением, Токарева Елена Анатольевна.
Токарева Елена
15 ноября 2018 г.
Хочу выразить благодарность Марии Игоревне и Олесе Михайловне, отметить их профессионализм, доброту, заботу, чуткое отношение к детям. Мой ребёнок с удовольствием посещает детский сад. Каждое утро его ждёт тёплая, уютная обстановка и приветливый воспитатель. В раздевалке всегда можно увидеть, чем занимались наши дети в течение дня, а это различные поделки, рисунки. Очень важно, что с ранних лет ребёнок встретился с доброжелательным отношением к себе. Большое спасибо нашим, Марии Игоревне и Олесе Михайловне за атмосферу в группе и чуткое отношение к детям.
Инна
15 ноября 2018 г.
Здравствуйте, я мама Артура. Мы посещаем старшую группу садика 63. Хотелось бы поблагодарить Марию Игоревну и Олесю Михайловну за их труд, терпение! Дети занимаются, очень насыщенная программа, иногда с привлечением родителей, что очень сближает друг с другом) Много различных развлекательных, творческих и познавательных мероприятий!
Страницы: