Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8762

6 марта 2019 г.
Сегодня проходил утренник приуроченный празднику 8 марта. Все прошло великолепно. Приятно было смотреть на наших маленьких леди в шляпках и маленьких мужчин, со всей ответственностью поздравляюших девочек! Интересные и в то же врямя трогательные номера. Спасибо за организацию такого чудного праздника!!!
6 марта 2019 г.
Выражаю свою благодарность нашим воспитателям- Елене Владимировне и Лилии Владимировне . За внимательное отношение к нашим деткам, грамотное их воспитание и заботу. Каждый праздник и мероприятие организовано с большой внимательностью и любовью. Спасибо Вам большое!
22 января 2019 г.
Хочу поблагодарить Елену Владимировну и Лилию Владимировну подготовительной группы, за внимательность и любовь к нашим деткам. Моя дочь с радостью посещает садик, я рада что у нее такие классные наставники.
И также большое спасибо всему персоналу детского сада за хорошие праздники, которые проводятся и дают много энергии нам и нашим деткам.
Большое спасибо за ваш труд!!!!!
21 января 2019 г.
Выражаю огромную благодарность коллективу Д/С за прекрасную организацию новогоднего утренника! Спасибо нашей Елене Владимировне за то, что наши подросшие детки из подготовительной группы не теряют веры в Деда Мороза и в новогоднее чудо!
Страницы: