Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8762

16 ноября 2018 г.
Хочу поблагодарить Марину Владимировну и Карину Суреновну воспитателей средней группы. В садик ходим с удовольствием. Каждый день какая-нибудь новая программа. Детки наши ходят и в библитеку и в музей, в группе проходят различные презентации, мастер-классы. Марина Владимировна замечательный, доброй души человек, утром с улыбкой встречает, вечером также с улыбкой провожает. И вообще, наша группа самая замечательная! Детки наши добрые, отзывчивые, друг другу всегда придут на помощь и это большая заслуга наших воспителей.
Семья Беляевых
16 ноября 2018 г.
Спасибо воспитателям за позитивную неделю,посвященную спорту!А так же за ежедневную работу,проведенную с детьми!великий труд найти подход к каждому ребенку и уметь варьировать в любой ситуации!организованность детей благодаря Вам чувствуется и вне дошкольного учреждения!
16 ноября 2018 г.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу детского сада за слаженную и качественную работу. Очень рада, что нам повезло с воспитателями. Елена Владимировна и Лилия Владимировна очень внимательны к детям, отзывчевы на просьбы родителей. Дочь с радостью ходит в садик, и я рада что её детство проходит в такой позитивной обстановке. А утренники и праздники, организованные нашими воспитателями и музыкальным руководителем, заряжает нас родителей кучей положительных эмоций. Спасибо!
15 ноября 2018 г.
Наш ребенок ходит в данное время в подготовительную группу. В детском саду проводятся утренники всегда на высоком уровне с продуманной интересной программой. Например, недавно прошел утренник, посвященный празднику осени. Программа очень понравилась, спасибо нашему воспитателю Елене Владимировне и помощнику воспитателя Лилии Владимировне, музыкальному руководителю Ольге Владимировне.
Очень рады занятиям с логопедом Натальей Валерьевной, сразу заметили улучшения.
Ребенок ходит с удовольствием в сад. Дети регулярно ходят в музеи, библиотеки и пр., это здорово. Всегда можно увидеть поделки, рисунки. Спасибо огромное за Ваш труд, терпение и заботу!
Сэпэлма
Страницы: