Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное
учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №63"
 
Адрес: 672010, Забайкальский край,
г.Чита, ул.Забайкальского Рабочего, д.33
Телефон: 8(3022) 32-01-43
Эл. почта: ds_chita_63@chita.e-zab.ru

МБДОУ "Детский сад №63"

672010, Забайкальский край, г.Чита, ул.Забайкальского Рабочего, д.33

Телефон

8(3022) 32-01-43

Эл. почта ds_chita_63@chita.e-zab.ru

Новости

9 января 2024 г.
Отшумели Новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с нашей елочки-красавицы, прятать их в коробки до следующего Новогоднего праздника. Но как можно расстаться с Новогодней красавицей, не поблагодарив её за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимы? 9 января по традиции в нашем детском саду прошёл праздник для детей «Прощание с новогодней ёлочкой», на котором ребята вспомнили весёлые песни, танцы, читали стихотворения и играли в интересные игры...
Елочку душистую,
Стройную пушистую,
Очень долго ждали мы.
Сами наряжали мы.
А теперь пришла пора,
С елочкой прощаемся.
И от этого мы все,
Очень огорчаемся...
28 декабря 2023 г.
Вредная Хлопушка хотела украсть ёлочные игрушки и подарки, но дети средних групп и Дедушка Мороз не дали ей это сделать. В этом им помогли зажигательные танцы, весёлые хороводы, песни.
27 декабря 2023 г.
В подготовительной и старшей группе ребята побывали на конкурсе Снегурочек. Баба Яга прилетела с самой Москвы. чтобы участвовать в конкурсе, но из - за склочного характера. неумения находить компромиссы- проиграла.
22 декабря 2023 г.
Территория детского сада тоже готовится к празднованию. И активное участие в оформлении участков принимают не только коллектив, но и родители! Спасибо большое!
18 декабря 2023 г.
УЗНАЙТЕ, КАК ВЫРАСТИТЬ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ!
Сделайте первый шаг, чтобы сформировать здоровые привычки в питании у ребенка и укрепить его иммунитет.
23 ноября 2023 г.
В четвертый день фестиваля дети приняли участие в беседах «Витамины всем нужны, витамины всем важны», в познавательном дайджесте «Где прячутся витамины?», «Наше меню», «Полезная и вредная еда». Воспитанники старшей группы приготовили витаминный винегрет.
23 ноября 2023 г.
В третий день фестиваля дети приняли участие в игровом часе «День здоровья - праздник сильных, смелых, умелых.", в спортивном развлечении "В здоровом теле - здоровый дух!"
21 ноября 2023 г.
Воспитатель старшей группы "Цветики", Марина Владимировна Белова провела очередное занятие в рамках культурной практики по здоровьесбережению "Здоровячок". Дети выполнили упражнение на осанку и плоскостопие, расслабление.
Воспитанники подготовительной группы поговорили о правилах личной гигиены, поиграли в игру "Полезные - вредные продукты.
21 ноября 2023 г.
В первый день фестиваля "В поисках ключика здоровья" ребята вместе с родителями приняли участие в выставке стенгазет "Мы за здоровый образ жизни", "Я и дома, и в саду с физкультурой дружу!".
16 ноября 2023 г.
Уважаемые родители! Приглашаем вас принять активное участие в фестивале "В поисках ключика здоровья"
Фестиваль проводится на базе детского сада с 20 по 24 ноября 2023 года.
Цель фестиваля: становление начальной здоровьесберегающей компетентности, готовности самостоятельно решать задачи, связанные с поддержанием, укреплением и сохранением здоровья; развитие устойчивой мотивации к регулярным занятиям физической культурой и спортом; интеграция познавательной и двигательной активности детей в процессе проведения двигательно – игровых мероприятий.
19 октября 2023 г.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8